E. & H. FLUG GMBH

GASTRO-SERVICE

Energiestra├če 7

41751 Viersen

Mackenstein



Tel.: 02162 / 953030

Fax:. 02162 / 953040

IHR SERVICE-PARTNER F├ťR GASTRONOMIE FASTFOOD UND GROSSK├ťCHE 

POMMES FRITES     FLEISCH      GEFL├ťGEL       FISCH        FEINKOST        EISCREME       TIEFK├ťHLKOST      SNACKPRODUKTE      VERPACKUNGEN
ROUTEN-PLANER

E. & H. Flug GmbH  GASTRO-SERVICE

Energiestra├če 7

Gewerbegebiet Mackenstein

41751 Viersen

Telefon: 02162 953030

Fax: 02162 953040

Mail: info@flug-gastroservice.de


Gr÷▀ere Kartenansicht 

Unsere Produktberater stehen Ihnen gerne f├╝r weitere Informationen zur Verf├╝gung:

Kundenberatung Aussendienst

Telefon

Mail

Olaf Pagel

0176 19530015

pagel@flug-gastroservice.de

Hans Giesen

0173 2512010

giesen@flug-gastroservice.de

Oliver Ernsdorf

0176 19530023

ernsdorf@flug-gastroservice.de

Philipp Kreuseler

0173 5876064

kreuseler@flug-gastroservice.de


Kundenberatung Innendienst

Telefon

Mail

Christof Warkotsch

02162 953024

warkotsch@flug-gastroservice.de

Mario Schattenkerk

02162 953025

schattenkerk@flug-gastroservice.de

Pascal Strauss

02162 953014

strauss@flug-gastroservice.de

Elke Fippinger

02162 953030

e.fippinger@flug-gastroservice.de

Buchhaltung/Zahlungsverkehr

 

Mail

Buchhaltung allgemein

 

buchhaltung@flug-gastroservice.de

Petra Tenten

 

tenten@flug-gastroservice.de

Regina Krack

 

krack@flug-gastroservice.de

Erich Kremers

 

kremers@flug-gastroservice.de