E. & H. FLUG GMBH

GASTRO-SERVICE

Energiestraße 7

41751 Viersen

Mackenstein



Tel.: 02162 / 953030

Fax:. 02162 / 953040

IHR SERVICE-PARTNER FÜR GASTRONOMIE FASTFOOD UND GROSSKÜCHE 

POMMES FRITES     FLEISCH      GEFLÜGEL       FISCH        FEINKOST        EISCREME       TIEFKÜHLKOST      SNACKPRODUKTE      VERPACKUNGEN

Unsere aktuellen Aktions- und Frischfisch-Angebote finden Sie ab jetzt in unserem ONLINE-SHOP

Zur Nutzung unseres Online-Portals ist eine Anmeldung mit Benutzername und Password erforderlich.

Ihre Zugangsdaten können Sie direkt per Mail oder Fax bei uns anfordern.

Neukunden übersenden bitte gleichzeitig mit der Anforderung der Zugangsdaten einen gültigen Gewerbenachweis.

Rufen Sie uns bitte an, falls Sie Fragen zum Ablauf haben.

Telefon: 02162/953030  -  Fax: 02162/953040

Mail: info@flug-gastroservice.de

Unsere Produktberater stehen Ihnen gerne für weitere Informationen zur Verfügung

Kundenberatung Aussendienst

Telefon

Mail

Philipp Kreuseler

0173 5876064

kreuseler@flug-gastroservice.de

Hans Giesen

0173 2512010

giesen@flug-gastroservice.de

Oliver Ernsdorf

0176 19530023

ernsdorf@flug-gastroservice.de

 

 

 

Kundenberatung Innendienst

Telefon

Mail

Christof Warkotsch

02162 953024

warkotsch@flug-gastroservice.de

Mario Schattenkerk

02162 953025

schattenkerk@flug-gastroservice.de

Pascal Strauss

02162 953014

strauss@flug-gastroservice.de

Elke Fippinger

02162 953030

e.fippinger@flug-gastroservice.de