E. & H. FLUG GMBH

GASTRO-SERVICE

Energiestrasse 7

41751 Viersen

Mackenstein



Tel.: 02162 / 953030

Fax:. 02162 / 953040

IHR SERVICE-PARTNER FÜR GASTRONOMIE FASTFOOD UND GROSSKÜCHE 

POMMES FRITES     FLEISCH      GEFLÜGEL       FISCH        FEINKOST        EISCREME       TIEFKÜHLKOST      SNACKPRODUKTE      VERPACKUNGEN
UNSERE AKTUELLEN AKTIONSANGEBOTE                      Weitere Informationen:       Telefon: 02162/953030                Fax: 02162/953040                  Mail: info@flug-gastroservice.de

 

AKTIONS-ANGEBOTE

PRODUKT-INFORMATIONEN

MITTEILUNGEN / SONSTIGES

 

GAFA Top Stars

Lammfleisch Neuseeland

 

 

GAFA Top Marken

Rindfleisch Uruguay

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frischfisch-Angebot

Frisch-Fisch Katalog

 

 

Aktions-Angebot

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Erlenbacher Kuchen

Erlenbacher Kuchen Katalog

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paranoia energy drink

Paranoia energy drink

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alle in den Angeboten genannten Preise verstehen sich zuzüglich der gesetzlichen Mehrwertsteuer !

Bestellungen per Mail für registrierte Kunden:

bestellung@flug-gastroservice.de

(Bitte geben Sie bei einer Bestellung per Mail unbedingt Ihre Kundennummer an)

Kundenberatung Aussendienst

Telefon

Mail

Olaf Pagel

0176 19530015

pagel@flug-gastroservice.de

Hans Giesen

0173 2512010

giesen@flug-gastroservice.de

Oliver Ernsdorf

0176 19530023

ernsdorf@flug-gastroservice.de

Philipp Kreuseler

0173 5876064

kreuseler@flug-gastroservice.de

Kundenberatung

Telefon

Mail

Christof Warkotsch

02162 953024

warkotsch@flug-gastroservice.de

Mario Schattenkerk

02162 953025

schattenkerk@flug-gastroservice.de

Pascal Strauss

02162 953014

strauss@flug-gastroservice.de

Elke Fippinger

02162 953030

e.fippinger@flug-gastroservice.de

Die Aktions- und Produktangebote werden wöchentlich, die Saisonangebote zeitnah aktualisiert.

Alle Aktions- und Saison-Angebote stehen im PDF-Format zur Verfügung. Falls auf Ihrem PC noch kein Reader installiert ist, klicken Sie bitte auf

Weitere Informationen ????? Bitte auf das Logo klicken